г.Саратов Набережная Космонавтов, 5 причал 31 мая-3 июня 3 дня насыщенной деловой и культурной программы Международный форум ANIMALPROFI Современные технологии повышения эффективности в промышленном птицеводстве Участие для хозяйств бесплатное Количество мест ограничено

Программа составлена на основе запросов от представителей хозяйств. Среди выступающих эффективные консультанты-практики с огромным опытом. Это уникальный контент, который оргкомитет ANIMALPROFI совместно со спикерами разрабатывает специально для Вас, основываясь на знании проблематики и современных тенденциях мировой ветеринарии и зоотехнии. Участники Форума собираются, чтобы помочь специалистам найти ответы на свои вопросы, почерпнуть новые идеи, обменяться мнениями и успешными практиками. Из года в год Форум проходит в уютной атмосфере дружеской встречи. Здесь каждый не только найдет, с кем конструктивно и приятно пообщаться на мероприятии, но и вернется домой с целым списком новых друзей.

Программа форума представлена двумя секциями: бройлерное производство и яичное производство. На деловой части мероприятия Вас ждут выступления экспертов мирового уровня:

·   Павел Кольник, доктор ветеринарной медицины, руководитель технической поддержки Hendrix-Genetics Layears (Словакия);

·   Йоханнес Майер, эксперт по кормопроизводству с мировым опытом работы (Германия);

·   Мартен де Гуссем, доктор ветеринарной медицины (Бельгия), консультант по птицеводству;

·   Барт Стоквис, доктор ветеринарной медицины, руководитель технической поддержки Hendrix-Genetics Layears (Нидерланды)
  
 

Партнеры и организаторы

Программа

  7:00 - 9:00

Регистрация участников Форума на производстве NITA-FARM

  9:00 - 18:00

Экскурсия по производственному корпусу NITA-FARM

  8:30 - 9:30

Завтрак (ресторан "Волга" средняя палуба+Бар "Нева" шлюпочная палуба)

  9:30 - 10:00

Презентация программы и участников

  8:30 - 9:30

Завтрак (ресторан "Волга" средняя палуба+Бар "Нева" шлюпочная палуба)

  9:03 - 10:30

Особенности составления схем вакцинации в условиях промышленного производства бройлеров

  8:30 - 11:00

Завтрак (ресторан "Волга" средняя палуба+Бар "Нева" шлюпочная палуба)

  11:00 - 12:00

Отъезд участников Форума

загрузка карты...